• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Embawood» осуществила ребрендинг


    29/04/2011 - 10:56:08

    В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу компании «Embawood». Как сообщает 1news.az на пресс-конференции со вступительным словом выступил глава компании Эльшад Аббасов. Он отметил то, что на сегодняшний день продукция компании «Embawood» завоевала признание покупателей не только в Азербайджане, но и за его пределами.

    «Мне приятно отметить то, что для многих моих зарубежных коллег, потребителей слово Азербайджан ассоциируется с названием нашей компании. Мы достаточно часто представляем Азербайджан на различных международных мебельных выставках.

    Мебельная продукция компании «Embawood» конкурентоспособна не только на внутреннем рынке Азербайджана, но и на рынках ряда стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья»,- сказал Аббасов.

    «Компании «Embawood» сегодня имеет положительный имидж. И мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы стратегия развития компании способствовала закреплению этого имиджа на долгие годы. С этой целью производство мебельной продукции компании «Embawood ориентировано на потребности покупателей как на местном, так и на международном рынках», - сказал он.

    Далее Э. Аббасов рассказал о ребрендинге компании «Embawood»:
    «Мы сменили логотип, обновили сайт компании (www. embawood.com), а также реализуем комплексные мероприятия по реформе внутренних структурных подразделений, по повышению квалификации кадров компании, расширению спектра предлагаемых услуг, по созданию новых моделей мебельной продукции и многие другое.

    На нашем новом логотипе есть элементы, которые мы сохранили с предыдущих логотипов. Этим мы хотели показать то, что мы в рамках деятельности копании «Embawood» никогда не забывает прошлое и стремится к достижению новых целей. Вместе с тем на новом логотипе изображен листок. Это своеобразное напоминание покупателям о том, что продукция нашей компании экологически безопасная».

    Напомним то, что на протяжении 15 лет деятельности (с 1996 года) в 10 странах открыта сеть магазинов компании «Embawood» (среди них 60 магазинов в Азербайджане, 25 магазинов в Казахстане, 17 в Грузии и других странах).

    Мебельные фабрики компании открыты в Азербайджане, Грузии, Украине и Турции. Региональные представительства компании «Embawood» функционируют в Казахстане и Грузии.

    Вместе с тем с 2010 года на внутреннем рынке Азербайджана под брендом «Madeyra» открыто более 50 магазинов компании.


    Система Orphus


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.