• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Логистический центр в Грузии будет создаваться по подобию арагонскому


    28/04/2011 - 10:45:57

    Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия провела встречу в Испании с министром транспорта, экономики и урбанизации провинции Арагон Альфонсо Винсентом Бара. На встрече был рассмотрен опыт вывода данной провинции из посткризисного периода. В ходе визита министр также посетила центр логистики в Сарагосе.

    «Сарагосский центр логистики является одним из крупнейших в Европе. В нем работают крупнейшие компании. Мы тоже хотим создать аналогичный центр в Грузии и предложить его использование компаниям не только в Грузии, но и в регионе. Хотим превратить такой центр в определенный хаб», - заявила Вера Кобалия.

    Со своей стороны Альфонсо Винсент Бара отметил, что рад тем, что Грузия осуществляет диверсификацию собственной экономики. «Договорились, что окажем Грузии в будущем помощь в такой деятельности, как создание логистического центра подобно арагонскому», - заявил министра провинции Арагон.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.