• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Немецкая «Рехау» открыла в грузии новый сервис центр


    20/04/2011 - 18:06:43

    Немецкая компания «Рехау» - одна из крупнейших в Европе по производству полимерных материалов, которая представлена на грузинском рынке с 2005 года, открыла в Тбилиси на улице Механизации,1, новый сервис центр.

    Сервис центр будет обслуживать граждан, деятельность которых связана с производством металлопластмассовых дверей и окон и монтажом систем отопления. Сотрудники центра также будут оказывать квалифицированные консультации заинтересованным лицам.

    На открытии центра присутствовали посол Германии в Грузии Ортвин Хениг, представители экономического объединения Германии в Грузии, действующих в строительном секторе компаний и грузинские и иностранные архитекторы.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.