• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В 2010 году в Грузии в брак вступили 31 464 пары


    14/02/2011 - 23:02:45

    В Грузии стабильно продолжает расти число браков. Как сообщают в агентстве гражданского реестра министерства юстиции Грузии, если в 2005 году было заключено 18141 брака, то в прошлом, 2010 году, официально зарегистрировано 31 464 брака.

    По количеству браков лидирует Дом бракосочетания Конка в Тбилиси. В целом, статистика за 2010 год по домам бракосочетания выглядит следующим образом: Дом бракосочетания Конка -3378, Дом бракосочетания на улице Узнадзе - 1796; Рустави - 1114; Кутаиси - 1253; Сигнахи - 530; Батуми - 360. Среди них - 61 брака было заключено иностранцами. Всего в Грузии действует 6 домов бракосочетания.

    Следует отметить, что браки среди грузин в основном приходятся на периоды года, свободные от православного поста. Обычно, перед тем как отметить свадьбу, молодожены венчаются в церкви. В последнее время часто бывает, что церковное венчание и юридическое заключение брака не совпадают в один день. Грузины отдают предпочтение церковному венчанию считая, что юридически оформить брак не так важно и всегда успеют.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.