• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Надувные кровати? А почему бы и нет?


    11/02/2011 - 14:33:38

    Еще при Советском Союзе в Грузии, да и по всей стране, пропагандировался активный отдых. Многие жители страны имели загородные дачи, куда выезжали по выходным, а то и в отпуск. С наступлением экономических нестабильных времен многие забросили свои излюбленные места. Более того, в разрушенной Грузии, где у многих не было возможности даже пропитаться, никто долгое время не вспоминал об отдыхе на дачах.

    Но со временем экономическая ситуация выправилась и дачный отдых обретает новую жизнь. Все больше и больше людей покупают земельные участки близ Тбилиси. Необходимо отметить, что не все могут покинуть город в летнее время, когда в столице жара достигает 38-40 градусов и отправиться на отдых к морю. Кому мешает работа, кому - финансовые возможности. И для таких случаев все больше людей обзаводятся дачными участками в близлежащих Цхнети, Кикети, Коджори, Цавкиси и другие, где температура воздуха днем на 2 градуса меньше, чем в столице, а ночью бывает и на все 10.

    Между тем, если раньше люди думали о капитальном обустройстве дачных домиков, то со временем подходы к этому вопросу изменились. Купить надувную кровать или даже бассейн сегодня уже не составляет труда. Частенько можно видеть, как люди летом купаются именно в надувных бассейнах - его всегда можно собрать и увезти после отдыха. А надувные кровати могут спасти и в случае, если нечаянно нагрянули гости и негде их разместить. Имея их не придется задумываться, где их размещать.

    Надувные кровати прочно вошли на мировой рынок как альтернатива традиционной мебели. Они широко применяются в интерьерах стилей модерн, Hi-tech, и современный минимализм. В сложенном виде надувные кровати очень компактны и не занимают много места, с помощью электрического насоса кровать можно привести в рабочее состояние в течение нескольких минут.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.