• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Лейбористы требуют отмены запрета на завоз товара пассажирским транспортом


    03/02/2011 - 19:17:22

    Лейбористская партия требует отмены решения Министерства финансов, запрещающего завоз товара посредством пассажирского транспорта.

    Как заявил на проведенном сегодня в офисе партии брифинге идеологический секретарь партии Паата Дзагания, этот запрет автоматически приведет к сокращению рабочих мест и оставит десятки тысяч людей без куска хлеба.

    «Для того, чтобы завладеть монополией на импортированную продукцию, Саакашвили лишил возможности работы малых и средних бизнесменов, что окончательно уничтожит останки и без того разрушенной экономики страны», – отметил Дзагания.

    По словам Дзагания, из-за того, что на таможнях работники не могли проводить точное и правильное администрирование мелкого товара, Саакашвили вообще запретил завозит товар такого типа.

    Лейбористы требуют своевременной отмены этого антиконституционного запрета.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.