• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Хлебозаводы Грузии повышают цену на хлеб


    29/01/2011 - 17:10:00

    Повышение мировой цены на зерно вызвало подорожание хлеба в Грузии на 10 тетри. Часть заводов уже повысила цену, а части все еще удается удержать старую цену. Хотя заявляют, что если тенденция роста цен на зерно будет продолжена, повышение цен на хлеб в Грузии будет неизбежным.

    На хлебозаводах уверяют, что работают на пределе и не повышают цены за счет собственной маржи прибыли, однако отмечают, что предприятия затруднятся работать в таком режиме. Пекари отмечают, что смогут сохранить цену на хлеб в течение 15 дней, а затем будут действовать исходя из обстановки.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.