• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Решили работать с китайской продукцией?


    03/01/2011 - 13:57:29

    Китайская продукция становится все более популярной на постсоветских рынках. В первую очередь это обусловлено их дешевизной, что обеспечивается за счет дешевой рабочей силы, а зачастую - и низким качеством продукции.

    Чтобы разобраться в предлагаемой китайским производством продукции зачастую требуются имеющие опыт деятельность с китайскими поставщиками организации. Одной из таких является компания Fialan, действующая в Украине.

    Следует учесть, что украинский рынок довольно большой и притягательный не только для китайской продукции, но и многих стран мира. Однако немногие могут конкурировать с дешевой китайской продукцией.

    Компания Fialan работает на рынке с 2004 года и предоставляет полный спектр услуг в области обеспечения экспортно -импортных операций и консалтинга ВЭД.

    Компания предлагает посредничество с китайскими поставщиками. Более того, обязуется вести контроль на всех уровнях бизнес цепочки от переговоров, заключения договора, осуществления оплат – до контроля качества и отгрузки товара. Компания Fialan располагает офисами и представительствами в шести странах мира, в их числе и представитель в Китае.

    Fialan полностью несет ответственность за груз на всех этапах процесса доставки «от двери до двери». Доставка грузов из Китая компанией осуществляется "по воздуху" и морем. Груз может быть весом от нескольких килограммов до десятков тонн.

    Как сообщают в компании, они работают напрямую с авиалиниями и с ведущими мировыми перевозчиками (MAERSK, CHINA SHIPING, CMA) и не пользуются услугами курьерских служб, так как их тарифы значительно дороже и существуют ограничения по стоимости ввозимого товара. Осуществляя доставку груза, компания также обеспечивает таможенное оформление.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.