• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Для тех кто решил реализовать себя в Украине


    24/12/2010
    12:38:18


    В эпоху глобализации и технической революции, когда все чаще замещают роботы человеческий труд, все актуальней становится проблема поиска работы. Все больше людей остаются безработными не находя применение своему опыту и знаниям. Времена, когда говорили - "Работа не волк, в лес не убежит", проходят.

    Вместе с тем, на помощь соискателям работы приходят другие технические средства, например, Интернет. Все больше агентств по подбору персонала размещают осуществляют свои услуги через глобальную сеть. Теперь уже не проблема найти работу в других странах, если ее нет в своей - достаточно лишь найти соответствующее агентство и воспользоваться их услугами.

    Для соискателей работы в Украине через глобальную сеть имеется ресурс Netbee. Прямо на сайте данного агентства соискатели смогут добавить собственное резюме в базу данных. Там же HR менеджеры могут разместить информацию о вакансиях в их компании, предлагая заинтересованным лицам работу на разных должностях.

    Рекрутинговый портал NetBee.ua работает на украинском рынке онлайн-рекрутмента с 2005 года и входит в число лидеров среди ресурсов, предлагающих поиск работы и персонала.

    Рекрутеры от NetBee предлагают услуги по поиску и подбору персонала, проведению предварительных собеседований и тестировании специалистов, организации собеседования с работодателями. Агентство по подбору персонала гарантирует замену специалиста, отслеживает результаты собеседований до полного закрытия вакансии и обеспечивает полную конфиденциальность работы.

    Среди дополнительных услуг «Netbee»: тестирование знаний кандидатов по английскому языку, предоставление помещения для собеседований, предоставление пакета резюме специалистов, а также консультации по специфике рынка труда в Украине.

    учшие вакансии кадровых агентств формируются из базы данных, СМИ и экспертной информации. Агентство по подбору персонала «Netbee» проводит системный поиск кандидатов, применяя инновационный комплексный подход, комбинируя различные методики поиска.

    Таким образом, если кто решил попытать счастья в Украине и реализовать свои возможности, можно смело обращаться в рекрутинговое агентство NetBee.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля
  • МВФ: рост экономики Грузии в 2024 году составит 5, 7%
  • «ТВС-капитал»: Экономика Грузии в 2024 году вырастет на 6, 4%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.