• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Состоялось награждение грузинских брендов


    23/12/2010
    12:50:40


    Агентство по связям с общественностью «Профиль» провело церемонию 8-ого награждения грузинских брендов. Мероприятие прошло в гостинице «Шератон Метехи палас».

    Грузинские бренды и представители разных сфер, был награждены в пяти категориях. В частности, в номинации «Лидер» победили фармацевтическая компания «PSP», туристическая фирма «N тур», компания по производству водки и спирта «Гоми», «Эстелаин», клиника Гии Гварамия, винная компания «Погреб вина Телиани», кондитерская фабрика «Ткбили квекана», сеть салонов красоты «Натали», журнал «Сарке», радио «Фортуна», «Поултри Джорджия» за бренд «Кода», кардиологическая клиника «Гули», А.О. «Цкали маргебели» за бренд «Набеглави», газета «Квирис палитра» и компания «Гурджаанское мороженное».
    В номинации «Успешный новый бренд» были награждены «Кастел Грузия» за бренд «Зекари», горийская консервная фабрика детского питания за бренд «Кула», компания «Джорджиан авиасервис агенси», компания «Барамбо», компания «Эмбавуд Джорджия», «Юниверсал кард корпорейшен» за бренд «Уникард», «Вимм-Биль-Дан Грузия» за бренд «Соплис нобати», дизайнеры Лако Букия и Иракли Русадзе.

    В номинации «Репутация и доверие» победили государственный академический ансамбль народных песен и танцев «Эрисиони», ювелирная компания «Зарапхана», стоматологическая клиника «Керамико», компания «Кард» за бренд «Колхури маламо», сеть гостиниц «Копала», информационное агентство «Пирвели».

    В номинации «Успешный телепроект» были награждены «Нанукас шоу» телекомпании «Имеди» и «Ванос шоу» телекомпании «Рустави 2».

    В номинации «Бренд персона», наградили известного актера Отара Мегвинетухуцеси, а также, Цуцу Капанадзе, за внесенный в популяризацию грузинской культуры за границей вклад. В номинации «Успешный проект» приз был передан медиа дому «Палитра» за инновационный проект «Книги вместе с прессой» и газете «Прайм-Тайм» за проект «Герой», а также тбилисской мэрии за развитие бренда города.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.