• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Самовыражение женщин проходит через выбор украшений


    09/12/2010
    15:06:13


    Ни для кого не секрет, что самовыражение женщин проходит через выбор украшений. Кроме того, что они являются средством украшения, некоторые психологи считают, что, например, бижутерия имеет лечебные свойства. Они отмечают, что покупка кольца. браслета или серьг помогает в снятии стресса и повышает настроение. Также говорят, что приобретение бижутерии освобождает женщин от реальности и снимает стресс.

    Лучшим другом каждой девушки является бриллиант, но приобрести их не так уж и легко. Даже довольно известные лица не всегда покупают бриллиантовый ожерелья и берут в аренду украшения у известных ювелирных фирм. ВСвременные девушки отдает предпочтения бижутерии.

    Одним из магазинов, предлагающих приобрести бижутерию онлайн, является интернет-магазин Dyrberg/Kern. Магазин предлагает в том числе и элитарную бижутерию - серьги, браслеты. кольца и др. Официальным дистрибьютором дизайнерского дома «DYRBERG/KERN» (Дания) в Украине является фирма «Zgurova». Компания «DYRBERG/KERN» оперирует на рынке с 1990 года и представлена дизайнерами Гиттой Дарберг и Хеннингом Керном. Продукция «DYRBERG/KERN» продается в 40 странах мира.

    Как сообщают в компании, «DYRBERG/KERN» представляет скандинавские традиции (прямые линии, крупные формы, геометрическая строгость, лаконизм деталей), скорректированные по последним fashion-тенденциям. Их украшения преднамеренно демократичны. Они уместно выглядят как на вечерних приемах, так и в повседневной офисной жизни.

    Компания также выпускает украшения и аксессуары для мужчин – DK MAN collection, а также коллекции часов, как дополнение к украшениям.

    "Украшения «DYRBERG/KERN» – одновременно высокое искусство и стильный аксессуар, сочетание классики и модерна, традиционного и авангардного. Изделия DYRBERG/KERN помогают чувствовать себя современными и уверенными. А это значит, что «нью-эйдж» подход к бизнесу уже успел зарекомендовать себя и покорить требовательные сердца клиентов", - говорится на сайте компании Dyrbergkern.ua


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.