• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    «Технобум» стал официальным дистрибютором «Вирпуль»


    06/12/2010
    19:09:32


    Один из известнейших в мире брендов бытовой техники «Вирпуль» присвоил официальный статус своего дистрибютора «Технобуму».

    «Вирпуль» собирается агрессивную кампанию на грузинском рынке и с целью популяризации бренда осуществить инвестиции. С этой целью компания провела исследования в Грузии и остановила выбор на «Технобуме».

    На первом этапе для ввоза продукции «Вирпуль» открыл грузинским партнерам кредитную линию. Первая партия техники ожидается к 10 декабря. Она будет продаваться в магазинах сети «Технобум» по сниженным ценам, на нее также будет распространяться новогодняя рассрочка «Приватбанка».

    В 2011 году американский бренд отметит свое 100-летие.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.