• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    История женских сумок начинается с мужского кармана


    26/11/2010
    11:49:35


    История женских сумок начинается с мужского кармана. В XV веке мужчины носили золотые монеты в мешочках, прикрепленных к ремню, а женщины прикрепляли мешочки ленточкой. В XVI веке мужчины высвободили руки и перешли на карман. Первый карман создал Людовик XIV. Позже их прикрепили к жилетам, а еще позже - к брюкам. Для женщин были созданы маленькие ручные сумки, украшенные разного рода узорами.

    В XVIII веке появились женские сумочки из ткани, которые в основном создавались из бархата и вмещали лишь косметику. В честь короля Франции их называли "помпадур".

    Маленькие женские кожаные сумки появились в 20-м веке. Отсюда началась вторая большая история женских сумок.

    Классические сумки имели геометрическую форму, которая и сегодня в моде. Сумка в гардеробе женщины всегда представляла главный аксессуар. Возможно удивитесь, но в Великобритании 4 октября отмечают День сумки.

    В наше время, сумки приобрели более важное назначение. Кроме того что они модны, они еще и являются необходимостью.

    Магазин ElleBags предлагает женские кожаные сумки в широком ассортименте. Как известно, "на вкус и цвет друзей нет", поэтому чем шире ассортимент, тем больше возможности удовлетворить спрос даже самых прихотливых клиентов и модниц.

    В каталоге магазина представлена высококачественная продукция, изготовленная из натуральной кожи. Большинство населения планеты не имеет возможностей приобретать сумки именитых брендов, поэтому их точные копии всегда приходят на помощь. Поэтому предложенные магазином качественные и недорогие сумки могут оказаться кстати.

    Как заявляют менеджеры магазина, брендовые ремни, клатчи, кошельки, модные женские сумки купить сегодня можно, не посещая Милан или Париж, если вы являетесь жителем Украины. Точные копии брендовых изделий демонстрируют не только уникальный дизайн оригинальной продукции, но и первоклассное качество.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.