• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Известно ли вам, что такое Кейтеринг?


    22/11/2010
    17:27:23


    Знаете ли вы, что когда вам доставляют обеды на рабочее место, это называется Кейтерингом?

    Слово Ке́йтеринг, как и многие слова, в последнее время активно входят в употребление бизнес-среды. Приходят они с Запада, где такой бизнес нашел свое развитие намного раньше, чем в «постсовковых» странах.

    Итак, согласно «Википедии», Ке́йтеринг означает оказание подрядных услуг по организации питания сотрудников предприятий и организаций; ресторанное обслуживание вне стационарных помещений, устройство выездных мероприятий общественного питания. В то же время отмечается, что на практике под кейтерингом подразумевается не только приготовление пищи и доставка, но и обслуживание, сервировка, оформление и тому подобные услуги. Проще говоря, если вам на работу развозят пищу, значит организация занимается Кейтерингом.

    Кейтеринг также имеет различие по видам услуг - кейтеринг в помещении (on-premise catering), кейтеринг вне ресторана (off-premise catering), Контракт на поставку, социальный кейтеринг, розничная продажа готовой кулинарной продукции, VIP-кейтеринг, кейтеринг напитков и коктейлей (выездной бар)
    В то же время существует несколько видов выездного ресторанного обслуживания: Фуршет (в переводе с французского — «вилка»), Шведский стол, или smorgasbord («бутербродный стол»), Кофе-брейк, Коктейль, Пикник, или барбекю, Банкет, Доставка обедов.

    Одной из компаний, предлагающих кейтеринг является компания VIP CATERING (www.Vipcatering.com.ua), размещенная в Киеве (Украина). У компании можно заказать организацию банкетных мероприятий, фуршетов, барбекю, шведских столов, презентаций и корпоративных мероприятий. Как сообщается на сайте компании, ее технические возможности позволяют максимально соответствовать пожеланиям заказчиков.

    Компания также предлагает массу интересных идей для организации мероприятий open-air и предлагает множество оригинальных мест для их проведения:
    • Зеленые поляны, пляжи и острова в зонах отдыха Киева и Киевской области
    • Площадки open-air в парках и садах Киева
    • Поляны и шатры на территориях загородных клубов и домов отдыха

    Впереди новогодние праздники, и вероятно, многим в столице Украины будет интересно устроить новогодний корпоратив . На сайте компании заинтересованные лица смогут ознакомиться со специальными новогодними фуршетными и банкетными меню. Кроме того, компания может оборудовать банкетный зал в соответствующем стиле предлагая арендовать Мебель, фуршетное оборудование, барное оборудование, термооборудование и многое другое. В общем, компания предлагает все, что нужно вам, чтобы провести приятно время с вашими близкими друзьями, товарищами и родственниками.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.