• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Потребительский рынок Грузии стабилизируется


    14/09/2010
    16:54:41


    После несколько недельных резких колебаний, потребительский рынок сравнительно стабилизировался. В части хлебопекарней заявляют, что месяц назад, после подорожания продукции на 10 тетри, цены не возрастали.

    По словам финансового директора одного из крупнейших хлебных фабрик «Ипкли», на данный момент на рынке стабильная ситуация и последующее подорожание хлеба, зависит от цены на пшеницу.

    Цена на сахар, за последний месяц, снизилась на 20 тетри и сегодня в среднем составляет 1,80 лари. Причиной этого, называют снижение мировых цен на сырье.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.