• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Леван Васадзе поддержит грузинские ювелирные традиции


    07/09/2010
    16:48:15


    Бизнесмен Леван Васадзе создает конкурента единственной в Грузии ювелирной фабрики «Зарапхана» (Монетный двор).

    Бизнесмен вложил дополнительные инвестиции в мастерскую грузинского искусства «Фокани», которая изготавливает церковную утварь и иконы. На данную сумму, «Фокани» начал производить и ювелирные украшения.

    По заявлению менеджмента компании, основной акцент в изделиях делается на грузинские ювелирные традиции. Компания уже открыла два своих магазина. В ближайшее время планируется расширение производства.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.