• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Под слот-клубами в Грузии функционируют лохотроны


    31/08/2010
    14:01:51


    В случае неполучения выигрыша в 2 млн 700 тыс лари (1,5 млн долларов) Ираклий Зедгенидзе обратится в финансовую полицию Грузии с просьбой принять соответствующие меры. Об этом сообщили сегодня журналистам друзья Зедгенидзе. Они сказали, что в соответствии с существующими правилами, выигравший должен был получить выигрыш в течение 4 часов, но владельцы покер-клуба заявили, что выплатят выигрыш Зедгенидзе только после получения заключения экспертизы из Европы об исправности слот-машины.

    Владельцы клуба засомневались в том, что исправный аппарат мог бы показать такой выигрыш и пока не собираются выдавать зафиксированный Джек-пот. По заявлению дирекции покер-клуба, возможно, аппарат неисправен, в частности, нарушен режим счета, который фиксирует выигранные суммы. Они сообщили, что вопрос выдачи выигрыша будет рассматриваться только после получения заключения экспертизы.

    Следует отметить, что владельцы клуба повели себя довольно неразумно. Во-первых, отказ выплатить выигравшему сумму серьезно портит имидж этого заведения. С данного момента следует считать, что в этом заведении все аппараты являются неисправными, что будет аргументов в случае выигрыша. В случае же проигрыша завсегдатаями этого заведения аппарат будет считаться исправным. Во-вторых, в случае, если экспертиза подтвердит, что аппарат действительно был неисправным, возникает угроза имиджу австрийской компании, чьи аппараты были размещены в этом заведении. Вывод экспертизы укажет, что австрийская компания поставляет неисправные аппараты. Исходя из этого, австрийская компания не должна быть заинтересована в таких выводах экспертизы. И в-третьих, покер-клуб "Вегас" признался, что игровые аппараты настроены так, чтобы в них выиграть джек-пот было бы невозможно. Следовательно, этим лохотроном пора заниматься финансовой полиции.

    Необходимо также отметить, что если "вдруг" указанный аппарат будет признан неисправным, с клуба необходимо потребовать возмещение всех убытков, которые понесли за все время существования данного клуба игравшие на этом аппарате граждане. Тогда наверно грузинским лохотронам мало не покажется и начнут выплачивать гражданам причитающиеся деньги.

    Напомним, что 30-летний Ираклий Зедгенидзе вместе со своим другом вчера вечером играл на одном из игровых аппаратов в слот-клубе «Вегас» на проспекте Агмашенебели. Он начал игру с 1 лари, а через несколько минут выиграл грандиозный Джек-пот. По заявлению Зедгенидзе, он сразу же обратился к сотрудникам патрульной полиции, чтобы они соответствующим протоколом подтвердили выигрыш. Зедгенидзе вместе со своим другом вчера вечером играл на одном из игровых аппаратов в покер-клубе «Вегас» на проспекте Агмашенебели. Он начал игру с 1 лари, а через несколько минут выиграл грандиозный Джек-пот.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.