• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    В Батуми открыт филиал гипермаркета «Гудвил»


    03/08/2010
    23:06:56


    Сегодня в час дня в Батуми на улице Чавчавадзе, 3, открылся филиал гипермаркета «Гудвил». В церемонии открытия приняли участие представители властей Аджарии, компаний-партнеров и СМИ.

    Новый супермаркет занимает площадь в 500 кв.м. В его открытие компания вложила солидные инвестиции - полмиллиона евро. В магазине будут работать более 100 человек.

    Новый филиал будет работать в 24-часовом режиме, в нем будут продаваться товары европейского качества 12 000 наименований. Покупатели в Батуми, смогут по достоинству оценить мастерство кулинаров и кондитеров «Гудвила», - заявляет генеральный директор компании Нугзар Магулария.

    По его словам, в течение месяца после открытия в супермаркете будет действовать летняя промо-акция, в рамках которой все холодные и замороженные продукты будут подаваться по сниженным ценам, а покупатель, который сделает покупки на 150 лари, получит в подарок брендированный термо-стакан.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.