• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Депутат предлагает повысить возрастной ценз для допуска в игровые залы


    14/07/2010
    11:29:14


    Депутат парламента от оппозиции Дмитрий Лордкипанидзе предлагает увеличить возраст допуска в игровые залы.

    Как сказал Лордкипанидзе журналистам, в противном случает так называемым «мазавщиком» выступает государство.

    По действующему законодательству, в казино допускаются лица старше 21 года, а в другие игровые заведения - лица старше 18 лет.

    По мнению депутата, эта грань недостаточно и возраст для посещения игровых заведений должен быть поднят.

    Он также выступил с инициативой установить определенные правовые санкции и против т.н. «мазавщиков» и потребовал создать интерфракционную группу.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.