• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    В долю «SONY CENTRE TBILISI L.L.C» войдет еще одна американская компания


    22/04/2010
    22:39:55


    В долю расположенных на проспекте Руставели №30 компаний, войдет уже вторая американская компания. 55 процентов доли «Sony Centre Tbilisi L.L.C» и «Sony Group Georgia L.L.C» приобретет компания «US Invest Group.inc». Презентация планируется на конец мая.

    Как поясняют в «Сони центре», приход новой американской компании, является частью плана новых инвестиций.

    Тяжба расположенных по данному адресу компаний с государством, длится уже несколько лет. судебная тяжба между министерством экономического развития Грузии и компаниями началась 3 ноября 2006 года и длится по сей день. Бывшая владелица площади Мзия Какабадзе, обвиняет Минэкономики в присвоении ее собственности.

    В данную тяжбу включена и американская компания. Которая является владельцем части доли.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.