• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Украинские бизнесмены совместно будут бороться против коррупции


    16/03/2010
    23:39:07


    Бизнесмены объединяются для борьбы против коррупции. Об этом сообщил президент общественной организации "Фонд "Наша сила" Игорь Понамарчук на пресс-конференции, передает УКРИНФОРМ.

    По словам руководителя Фонда, главными уставными задачами новой организации являются объединение бизнесменов для борьбы против коррупции, а также защита законных социальных, экономических и духовных интересов ее членов. В то же время И. Понамарчук отметил, что в Фонд может вступить любой гражданин при любом вступительном взносе.

    И. Понамарчук подчеркнул, что Украина стала за последние годы одной из наиболее коррумпированных стран мира, и это угрожает распадом государства. "Количество справок и услуг, которые ради взяток выдумали чиновники за последние 10 лет, выросло в десять раз, - сказал И. Понамарчук. - Например, в Украине 2365 видов работ требуют лицензирования, а это в десять раз больше чем в Европе".

    По словам И. Понамарчука, нужно "снизу подтолкнуть власть", показать силу общественных организаций, чтобы активизировать борьбу против коррупции.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.