• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Бизнес  

    Коколадзе: «TBC Банк» пытается отнять у меня долю


    02/03/2010
    13:56:25


    В тяжбе между «Элит Электроникс» и банков кредиторов, проявляются новые детали. По заявлению владельца части доли компании Анзора Коколадзе, в соответствии изначального соглашения, для сохранения 50-процентной доли, он должен был дважды улучшить план реабилитации, а кредит покрыть в 2011 году.

    Несмотря на 8-летнее сотрудничество с «TBC банком», этот последний пытается отнять у него долю. К этому времени, в адрес банка, долг компании составляет 6 миллионов долларов. В несколько раз ниже долг в адрес других банков.

    От акций компании отказался «Народный банк», в адрес которого, долг превышал 1 миллион долларов. Данный кредит выкупил «TBC банк». Коколадзе представит свой план действий через неделю. Напомним, что публичной данная тяжба стала неделю назад. Кредиторы ввели в компанию новый менеджмент, а Коколадзе предложили 25 процентов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.