• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Иванишвили считает реалистичным строительство порта Лазика


    25/10/2012 - 10:41:39

    Кандидат в премьер-министры Грузии Бидзина Иванишвили считает абсурдным строительство города Лазики, но в то же время заявляет, что порт может быть построен. Об этом Иванишвили заявил журналистам комментируя заявление кандидата в министры экономики Гиоргия Квирикашвили о том, что инфраструктурная часть проекта Лазики может быть продолжена.

    "Я плохо знаком с делом и не могу конкретно ответить на вопрос. Вызывает сожаление, что само слово "Лазика" принизили. Это историческое название Самегрело и столько раз его использовали - то танк "Лазика", то город "Лазика", что к этому названию появилось почти юмористическое отношение. Мы рассмотрим этот вопрос. Город абсурден, что касается порта, считаю, что это реалистично, однако точный ответ дать не могу", - заявил Иванишвили.

    Ранее Иванишвили заявлял, что проект Лазика его не интересует, так как он является мошенническим.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.