• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Новый министр финансов Грузии намерен пересмотреть закон об игорном бизнесе


    16/10/2012 - 14:45:41

    Закон по игорному бизнесу может быть пересмотрен при новом министре финансов Грузии. Об этом заявил сам кандидат на пост Нодар Хадури.

    По его словам, законодательство будет обязательно пересмотрено, хотя для государства все равно остаются приоритетными - новые рабочие места, и защита прав потребителей.

    «Само по себе очевидно, что мы пересмотри законодательство, в том числе, по игровому бизнесу. Для нас важно, чтобы в стране были созданы дополнительные рабочие места, и в это же время были защищены права потребителей», - сказал он.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.