• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Банк Грузии» откроет в Батуми новый сервис-центр


    18/02/2012 - 11:50:35

    Сегодня в Батуми, в Доме юстиции, который находится на улице Химшиашвили, «Банк Грузии» откроет новый сервис-центр, что расширит сеть сервис-центров банка в масштабе Грузии.

    В новом сервис-центре, пользователи смогут просто и в комфортной обстановке осуществить стандартные банковские операции. Примечательно, что сервис-центр будет работать ежедневно в 24-часовом режиме, в режиме суточных смен.

    По всей стране у «Банка Грузии» уже есть до 151 сервис-центра, которые размещены в самых удобных местах для клиентов.

    В новом батумском сервис-центре трудоустроено 5 сотрудников.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.