• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Прокредит банк» открыл филиал в Ахалцихе


    20/12/2011 - 13:39:01

    «ПроКредит Банк Грузия» расширяет свою сеть филиалов. Сегодня филиал банка открылся в Ахалцихе. Это первый филиал банка в городе. Население Ахалцихе и близлежащих сел будут пользоваться высококачественным обслуживанием «ПроКредит Банка», который руководствуется принципами прозрачности и двустороннего доверия.

    Как заявляют в банке, Ахалцихе является одним из главных городов Самцхе-Джавахетского региона и считается центром производителей сельскохозяйственной продукции в регионе. «ПроКредит Банк» обладает большим опытом обслуживания производителей сельскохозяйственной продукции. В качестве «ПроКредит Банка» у клиентов будет надежный и компетентный партнер, который понимает специфику кредитования сельского хозяйства и предложит клиентам такие банковские продукты, которые лучше всего удовлетворят их требованиям. Открыв филиала в Ахалцихе, «ПроКредит Банк» хочет еще больше сблизииться со своими клиентами и обслуживать их в приятной обстановке, чтобы им не приходилось ездить на большие расстояния.

    Население Ахалцихе будет пользоваться услугами банка пять дней в неделю. Ахалцихский филиал, как и другие филиалы «ПроКредит Банка» предлагает клиентам «обслужтвание в одной точке». Обслуживание дает клиентам банка возможность намного быстрее осуществлять транзакции и получать деньги и платить у советника клиентов. Все операции осуществляются в одном месте.
    Вместе с открытыми в предыдущие месяцы в Кутаиси, Батуми и Самтредии филиалами, общее число филиалов «ПроКредит Банка» по всей Грузии составляет 60.

    Майя Мередова, генеральный директор «ПроКредит Банка»: «Мы с гордостью представляем клиентам новый ахалцихский филиал. Они смогут получить банковское обслуживание там, где они живут, им больше не придется преодолевать большие расстояния. В этом году к нашей мощной, хорошо развитой сети филиалов добавились филиалы в Самтредии и Ахалцихе. Мы продолжаем содействовать развитию в этом регионе малого и среднего бизнеса, особое внимание мы уделяем сельскому хозяйству. Мы сохраняем близость с нашими клиентами и предлагаем им качественное, прозрачное, быстрое и удобное банковское обслуживание».


    Система Orphus


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.