• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Национальный банк обвиняет банк «Карту» в создании помех процессу проверки


    01/11/2011 - 17:22:41

    По заявлению Национального банка Грузии, согласно полномочиям, которыми наделяет органический закон, с 10 октября Национальный банк осуществляет на месте проверку АО «Банк Карту».

    В день начала проверки было сделано заявление о том, что стабильному функционированию АО «Карту Банк» не грозит опасность , и работа проверяющей группы Национального банка не вызовет никаких помех деятельности «Карту». Параллельно, Национальный банк выразил готовность, в случае необходимости, рассмотреть вопрос комплексной поддержки «Карту» и выступил со специальными предложениями о конкретной финансовой помощи попечительскому совету банка.

    «К сожалению, вместо сотрудничества «Карту» снова ответил на позицию Национального банка безосноватиельными политическими заявлениями. Примечательно, что процесс работы на месте представителей Национального банка целенаправленно нарушается. Несмотря на неоднократные обращения, попечительскитй совет АО «Банк Карту» до сих пор не обеспечил доступность информации, необходимой группе, осуществляющей проверку.

    Этот факт еще больше усложняет и затягивает процесс проверки», – говорится в заявлении Национального банка.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.