• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Сюрприз «ПроКредит Банка» верным бизнес-клиентам


    21/10/2011 - 18:55:16

    26-30 сентября 2011 года в болгарском городе Пловдив прошла международная техническая выставка. Мероприятие является ежегодным и традиционно включает в себя такие секторы, как машиностроение, транспортный сервис, легкая промышленность, горная инженерия, электроинженерия, водная и осветительная системы. В этом году на выставке особенно широко была представлена актуальная в мире отрасль – экологически безопасные установки возобновляемой энергии. Пловдивская техническая выставка стимулирует местную промышленность, что способствует развитию страны. Свою продукцию на выставке представили более 1000 компаний, одна треть которых в экстренном порядке прибыла из-за рубежа (Германия, Турция, Россия, Греция и др.).

    «ПроКредит Банк Грузия» дол возможность 10 верным бизнес-клиентам осмотреть выставку и ознакомиться с потенциальными бизнес-клиентами. Клиенты были отобраны сообразно сферам их деятельности; внимание также было заострено на таких важных факторах, как лояльность клиента и длительное сотрудничество с банком.

    Организатором мероприятия был «ПроКредит Банк Болгария», пригласивший на выставку клиентов «ПроКредит Банка» Восточной Европы. «ПроКредит Банк» – 10 лет ваш бизнес-партнер», – таким девизом была отмечена 10-летняя деятельность «ПроКредита» в банковском секторе Болгарии. Помимо Грузии в числе приглашенных были клиенты «ПроКредит Банка» из Косово, Македонии, Молдовы, Румынии и Сербии.

    До выставки у гостей была возможность на месте осмотреть действующее производство 2 крупных клиентов «ПроКредит Банка Болгария».

    Болгарский «ПроКредит Банк» был представлен на выставке своим стендом. На деловой завтрак, который прошел в заключительный день мероприятия, были приглашены клиенты и деловые партнеры болгарского «ПроКредит Банка». Исполнительный директор банка лично поприветствовал присутствующих, поблагодарил клиентов за длительное сотрудничество и выразил надежду, что встреча клиентов банка из разных стран в такой подходящей обстановке может стать основанием для будущего плодотворного сотрудничества и укрепления международных деловых отношений. Гости и хозяева имели возможность представить свои компании, обменяться контактной информацией и подготовить почву для будущего сотрудничества.

    Лия Шенгелия (Сага Импекс), клиент «ПроКредит Банка»: «Мне очень понравилась выставка. Я встретилась с поставщиками всех компонентов, необходимых для текущего проекта моей компании. Это превысило все мои ожидания. Я очень благодарна банку».

    После делового визита у клиентов «ПроКредит Банка» была возможность осмотреть городские достопримечательности и прогуляться по исторической части Пловдива, возраст которой насчитывает 6000 лет. Вечер прошел в сопровождении фольклорного представления, во время которого клиенты банка познакомились друг с другом в еще более неформальной обстановке, вместе попробовали блюда традиционной болгарской кухни и приняли участие в общем веселье.

    «ПроКредит Банк» как банк, обслуживающий малый и средний бизнес, предлагает клиентам не только полноценное банковское обслуживание высокого качества, но и пытается создать для них дополнительные ценности, содействовать установлению между ними полезных бизнес-отношений и помочь освоить новый рынок и открыть новые возможности.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.