• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    ВТБ-Армения запускает новый продукт для желающих купить машину в Грузии


    06/10/2011 - 16:15:10

    Банк ВТБ (Армения) совместно с Банком ВТБ (Грузия) впервые в Армении предлагает своим клиентам кредитную карту «Автотранзит» для приобретения автомобилей в Грузии самым выгодным и простым способом, сообщает пресс-служба банка ВТБ (Армения).

    Согласно пресс-релизу, карта имеет ряд преимуществ: клиент получает утверждение кредита в Армении, после выбора автомобиля в Грузии; оценка, страховка и оформление проводятся в течение двух часов в филиале Банка ВТБ (Грузия); первоначальный взнос, который в случае обычного автокредита клиент платит продавцу, в данном случае будет направлен на растаможку его нового автомобиля. Кроме того, количество импортируемых автомобилей не ограничено.

    Как заявил генеральный директор – председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников, новым видом автокредитования клиенты армянского банка могут воспользоваться уже с октября текущего года.

    «Этот кредит удобен тем клиентам, которые хотят приобрести машину в Грузии и импортировать ее в Армению. Одним из преимуществ данного кредита является растаможка автомобиля, которая осуществляется за счет суммы первоначального взноса клиента. Кроме этого, приобретая машину до конца 2011 года, клиент получит в подарок бесплатное страхование до конца года», – цитирует Овсянникова пресс-служба Банка.

    Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой "дочкой" второго по величине в России ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении.

    Банк ВТБ (Армения) владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.