• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «ПроКредит Банк» передал Лагодехскому государственному заповеднику 60 контейнеров для отходов


    27/09/2011 - 18:48:47

    «ПроКредит Банк» передал Лагодехскому государственному заповеднику 60 контейнеров для отходов с девизом «Спасибо вам, за то, что любите природу и соблюдаете чистоту!». Цель этой инициативы – помочь администрации заповедника соблюдать чистоту, а также напомнить посетителям заповедника о необходимости охраны окружающей среды и призвать их бросать мусор в спецаильно предназначенные контейнеры. Цвет контейнеров бросается в глаза, и они будут расставлены по всей территории заповедника –в центре и вдоль тропинок.

    Как сообщили «Медианьюс» в «ПроКредит Банке», эта инициатива является частью сотрудничества сежду банком и Лагодехским государственным заповедником. Несколько месяцев назад «ПроКредит Банк» вместе с Агентством охраняемых территорий устроили эко-тур в Лагодехский государственный заповедник, во время которого сотрудники и руководство банка приняли участие в очистке определенной части заповедника. В рамках этого сотрудничества банк выделил Лагодехскому заповеднику 20 000 долларов США на улучшение инфраструктуры и уходу за ней.

    Как институт с социальной ответственностью «ПроКредит Банк» считает, что вклад в защиту окружающей среды и ее сохранение для будущих поколений крайне важен, поэтому и в будущем будет продолжать поддерживать экологические проекты.

    Для справки: «ПроКредит Банк» является одним из ведущих банков Грузии, ориентрованных на комплексное обслуживание малых и средних предприятий, который предлагает физическим и юридическим лицам полный спектр банковских продуктов. Он начал функционировать в стране в 1999 году, в настоящий момент по всей Грузии работает 60 филиалов «ПроКредит Банка». Банк является членом международной «ПроКкредит группы», котрая успешно функционирует в одиннадцати странах Восточной Европы, семи странах Латинсокй Америки и трех странах Африки. Во главе «ПроКредит Группы» стоит АО «ПроКредит холдинг» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

    Международное рейтинговое агентство присвоило «ПроКредит Банку» рейтинг BB- Fitch Ratings, который является самым высоким из возможных в Грузии.

    По положению на август 2011 года, активы «ПроКредит Банка» составили 513 млн долларов США. На сегодняшний день услугами «ПроКредит Банка Грузия» пользуются до 325 000 клиентов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.