• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «ПроКредит Банк» начал имиджевую кампанию


    10/06/2011 - 13:37:28

    «ПроКредит Банк» начал имиджевую кампанию. Ее цель – укрепление рыночной позиции банка и напоминание обществу, что это банк, обладающий социальной ответственностью, который осуществляет свою деятельность с ответственностью и прозрачностью и старается установить с клиентами долгосрочное партнерство, основанное на общении.

    Вместе с тем, эта кампания является своего рода продолжением т.н. кампании прозрачности, которая началась в конце прошлого года и ставила своей целью углубление знаний о банковском обслуживании.

    Как заявляют в банке, необходимость продолжения кампании была обусловлена активностью банковского сектора и обилием банковских продуктов на рынке. Клиенту, которому предлагают такое разнообразное сотрудничество, но не объясняют условия, сложно принять обдуманное решение. Причина этого заключается в том, что клиент не знает, с какими затратами связано предлагаемое обслуживание. Поэтому он попадает в невыгодное положение.

    «С помощью этой кампании банк хочет напомнить клиентам, что они обязательно должны ставить вопросы об интересующих их банковских продуктах и обслуживании, чтобы прояснить все важные детали и выбрать те услуги, которые лучше всего удовлетворят их требованиям. Еще одним посылом «ПроКредит Банка» является то, что при общении с клиентами банк должен изъясняться на простом и понятном для клиента языке, чтобы клиент хорошо осознавал, что подписывает. Со временем это укрепит чувство ответственности в клиентах и будет способствовать установлению доверительного и длительного партнерства», – заявляют в «ПроКредит Банке».

    «Прокредит банк» как ориентированное на развитие и социально ответственное учреждение верит, что ответственное кредитование должно основываться на точной оценке финансового состояния клиента, и кредит не должен чрезмерно загружать его задолженностями. Банк продолжает социально ответственную деятельность, изучение финансового состояния клиента до выдачи кредитов, углублять общее финансовое образование клиентов.

    Для справки: «ПроКредит Банк» является одним из ведущих банков Грузии, ориентированных на комплексное обслуживание малых и средних предприятий, который предлагает физическим и юридическим лицам полный спектр банковских продуктов. Он начал функционировать в стране в 1999 году, в настоящий момент по всей Грузии работает 58 филиалов «ПроКредит Банка».


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.