• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «ПроКредит Банк» отметил завершение одного этапа строительства главного офиса


    01/03/2011 - 21:13:19

    «ПроКредит Банк» отметил завершение важного этапа строительства в Тбилиси нового главного офиса. По адресу проспект Александра Казбеги ?21, на месте проведения стройки, прошло торжество, т.н. Рихтфест (торжество, связанное с возведением здания).

    Согласно древней немецкой традиции, Рихтфест отмечается после того, как завершены каркас и крыша здания, в ходе торжества благодарят участников проекта. Суть мероприятия заключается в официальной передаче здания его владельцам.

    Современное здание площадью в 12 000 квадратных метров, с парком и подземной автостоянкой, примет окончательный облик к 2012 году. Оно объединит три функции: главный офис, тренинг-центр и новый центральный филиал банка. Здание будет устроено следующим образом: подземный этаж – автостоянка; первый и второй этажи – центральный филиал, конференционные и учебные комнаты, кафетерий; третий-шестой этажи – главный офис с комнатами для совещаний; седьмой этаж – учебный центр. Современный архитектурный дизайн здания предусматривает стеклянную крышу и внутренние стены, что обеспечить доступ солнечного света внутрь помещений и облегченную коммуникацию. Здание рассчитано на 500 рабочих мест, учебным центром смогут пользоваться более 100 человек.

    На прилегающей к зданию территории будет устроен парк, который станет маленьким оазисом участка и создаст более приятную рабочую атмосферу.
    Как отметил директор «ПроКредит Банка» Саша Тернес, банк рад праздновать Рихтфест вместе с сотрудниками, строителями, партнерами и представителями СМИ. Он поблагодарил всех участников проекта, в особенности компанию «Эвра».

    «Эта успешная долгосрочная инвестиция подтверждает наше желание углубить общение с грузинским обществом. «ПроКредит Банк» продолжает выполнять свою главную задачу – быть партнером малого и среднего бизнеса и предлагать потребителю комплексное обслуживание», – отметил Саша Тернес.

    Старый главный офис «ПроКредит Банка» находится в Тбилиси, на проспекте Агмашенебели ?154.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.