• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Приватбанк» с публичным реестром предлагают начинающим бизнес новый сервис


    25/01/2011 - 17:51:39

    Публичный реестр и «Приватбанк» предлагают желающим начать бизнес, еще один новый сервис.

    По информации службы маркетинга банка, во время регистрации в публичном реестре частного предпринимателя или О.О.О., на имя предпринимателя, в «Приватбанке» автоматически откроется его банковский счет. Субъект сможет осуществлять финансовые операции с помощью данного счета. Клиенту не понадобится идти в банк для открытия счета. Открытие счета в «Приватбанке» будет бесплатным и добровольным.

    На данном этапе, публичный реестр предлагает клиентам только услуги «Приватбанка». Переговоры ведутся и с другими баками.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.