• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Прокредит банк» внедрил новую концепцию филиалов


    18/01/2011 - 10:59:26

    Вакийский филиал «ПроКредит Банка» перешел в новое здание. Из 58-го номера проспекта Чавчавадзе он перешел в 54-й номер. Как заявил директор банка Саша Тернес, руководство остановило свой выбор именно на этом здании, с целью создать в нем максимально комфортную для клиентов обстановку.

    В этом году «ПроКредит Банк» ввел еще одно важное новшество: это т.н. банковское обслуживание в одной точке. Новые услуги дадут клиентам возможность быстрее осуществлять операции и получать сравнительно небольшие суммы не в кассе, а у консультанта клиентов и там же платить. Все операции будут выполняться на одном месте, что сделает пользование банковскими услугами более удобным и приятным.

    В здании банка также появятся отдельные комнаты для встреч, что обеспечить лучшую защиту личной информации клиентов, и их индивидуальное обслуживание.

    По словам Саши Тернеса, с целью обеспечения лучшего обслуживания клиентов, банк разработал новую концепцию дизайна филиалов. В частности, они внесли в дизайн нюансы из дерева, стекла и железа. Традиционные цвета не изменились. В течение года филиалы будут оформлены в новом дизайне. Банковское обслуживание в одной точке будет внедрено как в уже существующие, так и в новые филиалы.

    «Близость к клиентам вегда была для нас приоритетом. Благодаря новым филиалам, которые откроются в этом году, мы еще больше сблизимся с ними и предложитм им удобное, быстрое и высококачественное обслуживание», – отметил Саша Тернес.

    По заявлению управляющего нового филиала Зураба Пхакадзе, в нем трудоустроено 30 человек.

    По его словам, в банке работает сплоченная команда, что очень важно для успешной деятельности.

    Для справки: «ПроКредит Банк» начал функционировать в Грузии с 1999 года. Сегодня в масштабе страны работает 58 филиалов банка.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.