• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    UNISTREAM укрепляет позиции в Грузии


    27/12/2010
    15:00:44


    Успешно реализовав интеграционный проект с АО «Кор Стандарт Банк», функционирующим в Грузии, система существенно укрепила свою сеть в этой стране.

    С головным офисом в столице республики, Кор Стандарт Банк работает в девяти городах страны, куда входят такие крупные, как Тбилиси, Кутаиси и Батуми, а также морской порт Поти.

    После реализации проекта клиенты получили полный набор сервисов UNISTREAM более чем в 20 филиалах банка, включая переводы в трех валютах, а также адресные переводы и переводы, не требующие указания определенного пункта обслуживания в стране-получателе.

    «Усиление позиций в Грузии имеет для нас принципиальное значение, поскольку страна остается одним из принципиальных доноров в плане трудовой миграции. Большая грузинская диаспора проживает в России. В этой связи потребность в надежных, доступных сервисах высокого качества в республике растет из года в год», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

    Он заявил, что система сотрудничает в стране с девятью банками, оперируя более 500 пунктами обслуживания. При этом в Тбилиси количество сервисных точек UNISTREAM доходит до 50, в Батуми – до 40, а в Кутаиси – до 30.

    Руководитель UNISTREAM сообщил также, что в 3-ем квартале текущего года оборот системы в Грузии достиг $38 млн., а за первые 9 месяцев - $98 млн.

    «Мы хотели бы напомнить, что именно Грузия стала страной, где системе удалось реализовать впервые в СНГ проект денежных переводов на банковские счета клиентов. В совокупности с этим растет здесь популярность и унифицированной карты клиента. Практически 55 % переводов отправляются с использованием этого важного функционального инструмента», сказал Айриян.

    Он отметил, что в 2011 году система продолжит наращивать свою активность в Грузии, обеспечивая клиентов и более мощной сетью, и высоким качеством, и новыми интересными инновациями.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.