• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    Прокредит банк начал кампанию прозрачности


    09/12/2010
    18:10:23


    «ПроКредит Банк» начал кампанию прозрачности. Генеральный директор «ПроКредит Банка Грузия» Майя Мередова ознакомила представителей СМИ с деталями кампании во время сегодняшней пресс-конференции, которая прошла в гостинице «Рэдиссон Блу Иверия».

    По ее словам, кампания носит образовательный характер и ставит своей целью повышение уровня знаний населения Грузии в финансовой сфере. Основной посыл кампании: все банковские услуги и продукты должны быть ясны, прозрачны и понятны клиенту.

    Про словам Майи Мередовой, за последние годы мы стали свидетелями того, насколько быстро развивается банковский сектор. Банки предлагают клиентам множество услуг, однако складывается впечатление, что потребители не до конца разбираются в их условиях.

    «Клиенты попадали в невыгодные ситуации только из-за того, что не до конца разбирались в условиях банковского обслуживания. Часто они подписывали договора, даже не ознакомившись с их содержанием. Это дорого им обходилось. Поэтому «ПроКредит Банк» решил ознакомить их с детальной информацией об обслуживании и расходах», – отметила Майя Мередова.

    В рамках кампании прозрачности банк издал бюллетени под названием «Что следует знать о банковском обслуживании». В них доступным языком рассказывается о том, что такое банк, какие услуги он предлагает, что нужно знать о вкладах, займах, договорных обязательствах, кредит-инфо и т.д. Среди населения будет роздано 150 000 таких брошюр. Клиенты смогут получить их в 58 филиалах банка. Кампания будет проводиться в течение двух месяцев. Майя Мередова надеется на ее успех.

    «ПроКредит Банк» начал работать в Грузии в 1999 году. Он является одним из ведущих банков, ориентированных на комплексное обслуживание малых и средних предприятий, который предлагает физическим и юридическим лицам полный спектр банковских продуктов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.