• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    «ПроКредит Банк» предложил бизнес-клиентам новую услугу


    30/09/2010
    13:23:52


    «ПроКредит Банк» предложил бизнес-клиентам новую услугу. Банк ознакомил их с этим новшеством на приеме, прошедшем в гостинице «Рэдиссон», и поблагодарил за партнерство, длящееся более десяти лет.

    Как заявила генеральный директор «ПроКредит Банка» Майя Мередова, для бизнес-клиентов банк внедрил совершенно новую услугу – личный бизнес-советник, который будет выполнять функцию личного банкира. Бизнес-советник будет давать клиенту профессиональные советы по любому вопросу, связанному с банком, и будет его контактным лицом в банке.

    «Связаться с бизнес-советником Вы сможете в любое время. Он поможет Вам ознакомиться с нашими продуктами и услугами и выбрать из них тот, который Вам больше подходит, что поможет значительно сэкономить время. Он поможет Вам выбрать соответствующий Вашему бизнесу кредит и посоветует, как управлять счетами компании, не выходя из офиса. Советник также проконсультирует семьи предпринимателей по вопросу управления личными счетами и сбережениями», – отметила Майя Мередова и добавила, что бизнес-советники будут безвозмездно оказывать свои услуги бизнес-клиентам банка.

    По ее словам, в нескольких филиалах банка уже работают должным образом подготовленные бизнес-советники. Их число увеличится в соответствии с потребностями филиалов. Тренинги бизнес-советников продолжаются.

    На приеме, прошедшем в гостинице «Рэдиссон», клиенты «ПроКредит Банка» – работающие в Грузии бизнесмены – представили свою продукцию. «ПроКредит Банк» дал им право выставлять свою продукцию в филиалах банка в рамках проекта «Уголок клиента». Организованная на приеме выставка дала предпринимателям возможность ознакомиться с продукцией и услугами другу друга, а также установить новые деловые отношения.

    «ПроКредит Банк» продолжит свою основную деятельность – поддерживать развитие бизнеса в Грузии и таким образом вносить свою лепту в развитие экономики страны», – отметила Майя Мередова.

    Для справки: «ПроКредит Банк» является одним из ведущих банков Грузии, ориентированных на комплексное обслуживание малых и средних предприятий. Он начал функционировать в стране в 1999 году, в настоящий момент по всей Грузии работает 58 филиалов этого банка.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.