• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    ПроКредит Банк Грузия» сменил гендиректора


    03/09/2010
    17:52:16


    В «ПроКредит Банке Грузия» новый генеральный директор. Эту должность заняла Майя Мередова, сменившая Филиппа Пота.

    Как было отмечено на прошедшей сегодня в Тбилиси, в гостинице «Рэдиссон Блу Иверия» пресс-конференции, Майя Мередова с 2007 года являлась директором этого банка, что же касается Филиппа Пота, то он перешел в Акционерное Общество «ПроКредит Холдинг» во Франкфурте, где возглавил Отдел развития деятельности команды. В апреле 2010 года он стал членом Наблюдательного совета «ПроКредит Банка Грузии», теперь же он сменит на должности председателя совета Штефана Бовенса, который останется членом совета.

    Как заявила Майя Мередова, она уже на протяжении трех лет является членом правящей команды банка в Грузии и гордится, что ей дана возможность возглавить это уникальное банковское учреждение.

    По ее словам, сотрудники банка высококвалифицированны, преданы делу и миссии банка.

    «Я не пожалею усилий, чтобы стратегия будущего развития и расширения банка была осуществлена разумно, и банк и в будущем неизменно выполнял свою миссию – оказывал надежное, социально ответственное обслуживание грузинского бизнеса и семей», – отметила Майя Мередова.

    По ее же словам, у банка надежная бизнес-стратегия, и с этой точки зрения ничего не изменится. Банк продолжит совершенствование обслуживания клиентов.

    Как заявил бывший генеральный директор и настоящий член Наблюдательного совета банка Филипп Пот, он работал в Грузии на протяжении четырех лет и очень благодарен своим сотрудникам. По его же словам, находясь на новой должности, он будет поддерживать тесную связь с «ПроКредит Банком Грузия» и поддержит его будущее развитие.

    Для справки: «ПроКредит Банк» начал функционировать в Грузии в 1999 году. В настощий момент в масштабе всей страны открыто 58 филиалов банка. Это один из ведущих банков в Грузии, ориентированных на комплексное обслуживание малых и средних предприятий.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.