• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    Убытки банка "Республика" достигли 30 миллионов


    11/08/2010
    16:07:17


    Убытки второго квартала 2010 года лидера среди убыточных банков "Республики", с прошлого года возросли на 29 миллионов, и достигли 30 миллионов. На втором месте "VTB Bank Georgia" с 12 миллионным проигрышем, на третьем месте "BTA Bank" с 10 миллионами убытка, и четвертое место занимает арабский банк "KSB", убытки которого по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли на 2 миллиона, и превысили 3 миллиона. По прежнему в раду убыточных банков "Тао Приват Банк" с одним миллионом, однако "Тао" сократил убытки с прошлого года на 15 миллионов. Во втором квартале 2010 года также на один миллион убыточным был и "Халик банк Грузия".

    Рейтинг прибыльных банков выглядит так: во втором квартале 2010 года лидером прибыльных банков является "Банк Грузии", который завершил квартал с 54 миллионной прибылью, на втором месте "TBS Банк" с 20 миллионным доходом. Затем идет "Прокредит банк" с 6 миллионом. Четвертую позицию занимает банк "Карту" с 5 миллионами, и завершает пятерку "Либерти Банк" Ладо Гургенидзе, который после 10 миллионного убытка за аналогичный период прошлого года сумел выйти почти на 2 миллионную прибыль.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.