• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банки  

    Переводы UNISTREAM пошли через банк Константа в Грузии


    26/07/2010
    16:44:10


    Клиенты получили доступ к переводам по системе UNISTREAM еще в одном грузинском банке, AO Банк Константа. Грузинский финансовый институт, который оперирует в 17 городах республики, и система успешно реализовали интеграционный проект, открыв возможность входящих и исходящих переводов по системе через отделения банка.

    В UNISTREAM отмечают чрезвычайно интенсивный уровень развития как на территории всего постсоветского пространства, так и на территории республики в частности. При этом в СНГ, например, доля системы на рынке денежных переводов составляет примерно 26 процентов.
    «На территории ближнего зарубежья главным направлением является развитие мощной партнерской сети сервисных точек. И здесь система является одним из лидеров», сказал PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.

    Он отметил, что привлекательность UNISTREAM для партнеров базируется на таких компонентах, как мощное покрытие, широкая клиентская база, современные IT и целый ряд уникальных продуктов, новых для данного региона земного шара. Это делает UNISTREAM сильным партнером для банков в плане расширения их продуктового ряда за счет новых, интересных и востребованных опций.

    «В частности, совсем недавно именно в Грузии системе удалось запустить проект по переводам на банковские счета (cash-to-account), спроецировав здесь свой успешный международный опыт», отметил Огнев.

    Работая в партнерстве с 9 финансовыми институтами, система оперирует в республике более 500 сервисными точками. По итогам первого полугодия количество клиентов за год выросло здесь более чем на 13 процентов.

    Если же говорить про все постсоветское пространство, то на территории СНГ, в частности, система оперирует более 15 000 пунктов обслуживания, а количество партнеров здесь превышает 250.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Wizz Air продолжает сокращать рейсы из Грузии в Европу
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.