• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Квезерели: Не слушайте Онищенко


    18/10/2011 - 17:53:08

    Министр сельского хозяйства Грузии Бакур Квезерели советует грузинским бизнесменам не слушать главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко. Об этом он заявил сегодня, комментируя последнее заявление Онищенко о возможном возвращении грузинского вина на российский рынок.

    В частности, в интервью «Интерфаксу» Онищенко заявил, что на этой неделе в Роспотребнадзоре могут пройти консультации с представителями грузинского бизнеса по вопросу о возобновлении поставок грузинского вина в Россию.

    «Несмотря на всю истерию и политизацию этого процесса со стороны Грузии, на этой неделе к нам приедут люди, которые хотят цивилизованно торговать», - заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.