• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Оранжевый ртвели» начнется приблизительно с 20 ноября


    27/09/2011 - 14:12:13

    «Оранжевый ртвели» в нынешнем году, начнется с несколько дневным запозданием, что связно с плохими метеорологическими условиями.

    В министерстве сельского хозяйства Аджарии считают, что «оранжевый ртвели» начнется приблизительно с 20 ноября, в то время, как сбор урожая цитрусов в регионе начинался 10 ноября. По подсчетам ведомства, в нынешнем году, в Аджарии урожай цитрусов составит 75 тысяч тонн, что на 60 процентов превышает прошлогодний показатель. В министерстве поясняют, что в нынешнем году, грузинские цитрусы выйдут и на новые рынки.

    Напомним, что в прошлом году, грузинские цитрусы экспортировались в Украину, Азербайджан, Армению, Казахстан, Белоруссию, Узбекистан и Молдову.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.