• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Правительство Грузии вновь субсидирует сбор винограда


    11/08/2011 - 15:49:01

    В рамках «Ртвели 2011», в Кахети ожидают приблизительно до 120 тысяч тонн винограда.
    Как заявил министр сельского хозяйства Бакур Квезерели, в 2011 году, в Кахети планируется сбор на 25 процентов больше урожая, чем в прошлом году. Что касается компенсаций, то по его словам, схема выдачи денег, будет схожей со схемами прошлых лет.

    Напомним, что во время сбора урожая в 2010 году, из резервного фонда правительства было выделено 6,1 миллионов лари.

    Крестьяне могли получить субсидии в течение трех месяцев, после сдачи урожая. Размер субсидии, на сданный килограмм винограда сорта Саперави, составлял 25 тетри и 15 тетри на килограмм Ркацители.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.