• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Итальянская «Ферреро» будет экспортировать из Грузии саженцы


    24/03/2011 - 19:30:51

    Итальянская компания «Феррреро», кроме ореха фундука, планирует из Грузии экспорт и саженцев. Как заявил во время выступления в парламенте, министр сельского хозяйства Бакур Квезерели, экспорт саженцев в прошлом году, был осуществлен в Мексику и Украину.

    «Инвестиция «Ферреро» в плантации фундука, не означает помощь только производству данного продукта. «Фереро» не только планирует экспорт фундука, но и сырья. В 2010 году, уже был осуществлен экспорт в Мексику, Украину и страны восточной Европы. Это на том фоне, когда в регионе, и Турции затруднительно торговать сырьем», - отметил министр.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.