• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Квезерели: В стране достаточно запасов продовольствия


    02/02/2011 - 18:34:38

    По заявлению министра сельского хозяйства Бакура Квезерели, в стране достаточно запасов продовольствия, и никаких оснований для паники нет. Это заявление он сделал на встрече президента Грузии Михаила Саакашвили с экономической командой правительства сегодня.

    Как отметил президент, несколько дней назад цена сахара достигла 3 лари, и населения, опасаясь дефицита, стали закупать его в больших количествах.

    «Хотя цена скоро опять опустилась до 2.40. У народа есть горький опыт 90-х годов, но сегодня невозможно, чтобы это повторилось», - заявил Михаил Саакашвили.
    По словам Бакура Квезерели, созданные в мире панические цены к концу весны предположительно снизятся, что отразится и на Грузии.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.