• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Сельское хозяйство  

    Южноафриканские фермеры знакомятся с деятельностью публичного реестра Грузии


    01/10/2010
    11:49:01


    Национальное агентство публичного реестра Минюста Грузии посетила делегация южноафриканских фермеров.

    Гости ознакомились системой регистрации недвижимости, упрощенной процедурой начала бизнеса, с последними реформами ив сфере недвижимости.

    В рамках визита делегация также посетит другие государственные ведомства Грузии, в частности, Министерство экономики и устойчивого развития, МВД, Агентство гражданского реестра и другие ведомства. Запланировано также посещение регионов Грузии.

    Визит, цель которого привлечение инвестиций из Южноафриканской республики, организован по инициативе Аграрного союза ЮАР и аппаратом госминистра Грузии по делам диаспоры.

    Визит завершится 6 октября.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.