• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Сельское хозяйство  

    На горийском мелькомбинате достаточные запасы пшеницы


    30/08/2010
    13:38:04


    На Горийском мелькомбинате достаточные запасы пшеницы, поэтому дефицита муки в регионе не ожидается. Об этом заявил губернатор Шида Картли Зураб Арсошвили при посещении мелькомбината ООО «Кармен».

    Губернатор вместе с директором мелькомбината Георгием Ортанезашвили осмотрел предприятие и поговорил с рабочими. Здесь работают 125 человек из числа местных жителей.

    «Кармен» - единственный мелькомбинат в регионе, который начал работать с 1972 года и производит муку нескольких сортов. Комбинат работает в 24-часовом режиме и перерабатывает 200 тонн зерна в сутки, а продукцию реализует в основном на местном рынке.

    «На Горийском мелькомбинате в данное время 11 000 тонн пшеницы. До конца сентября ждем поступления еще 20 000 тонн. Исходя из этого нет никаких причин для паники. Если мировые цены на зерно не поднимутся, не подорожает и наша мука и будет стоить 45 лари за мешок», - заявил Георгий Ортаназашвили.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.