• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Сельское хозяйство  

    Квезерели – В августе цена на хлеб будет стабильной


    06/08/2010
    13:31:11


    В текущем месяце цена на хлеб будет стабильной, однако с сентября ситуация изменится, - об этом заявил министр сельского хозяйства Грузии Бакур Квезерели.

    «Естественно, на мировом рынке изменение цены на пшеницу отразится и на Грузии, так как мы являемся импортёрами этой продукции. Однако этот процесс не будет таким быстрым. В текущем месяце цены будут стабильными, а с сентября, возможно, ситуация будет другой», - разъяснил министр сельского хозяйства.
    По словам Квезерели, подорожание пшеницы отразится на всём, что связано с этой продукцией, в том числе и на стоимости хлеба.

    В Грузии мешок муки подорожал на 7 лари. Производители хлеба не исключают повышения стоимости этого продукта.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.