• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Сельское хозяйство  

    В страны ЕС экспортировано агропродукции на 63,6 млн. долларов


    21/01/2010
    15:48:31


    Общая стоимость экспортированной агропродовольственной продукции в страны ЕС, в 2009 году, составила 63,6 миллионов долларов.

    Как сообщают в министерстве сельского хозяйства, из экспортируемых стран, лидирующую позицию занимает Германия, куда из Грузии была экспортирована продукция на 14,1 миллионов долларов.

    Это 22,1 процент от общего экспорта.

    Значительное количество продовольствия было экспортировано в Италию. По данным за 2009 год, в Италию вывезена продукция на 7,7 миллионов долларов, а в Испанию - на 6,4 миллионов долларов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.