Страхование  

Страховая компания «GPI холдинг -Венская страховая группа» предлагает клиентам накопительную карту «GPI Card»


16/01/2009
13:52:38


Страховая компания «GPI холдинг -Венская страховая группа» предлагает клиентам накопительную карту «GPI Card». Использование новой карты будет возможно с 10 января.

«GPI Card» предусматривает скидки на услуги в целом ряде магазинов, ресторанов, автосервисах, автосалонах, клиниках, курортных объектах и т.д.

Новый продукт предусматривает возвращение клиенту части потраченной суммы. Средства аккумулируются на персональный счет клиента, собранная сумма используется в качестве депозита.

В менеджменте компании считают, что это принципиально новый продукт на страховом рынке Грузии.

«Он дает клиенту возможность накопить средства, получить с них процент, а затем использовать накопленную сумму для приобретения различных страховых полисов, в том числе пенсионного» - заявляют в «GPI- холдинг».

Компания создана в 2001 году, как первый частный пенсионный фонд в Грузии. Приоритетом «GPI-холдинг» являетя социальное страхование.

Компания является лидером на грузинском рынке пенсионного страхования.

«GPI - холдинг» входит в состав европейской страховой компании «Венская страховая группа».


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • Aldagi обеспечит страховую поддержку Tbilisi Art Fair 2026
  • В первом квартале страховой сектор Грузии вырос на 15%
  • Правительство Грузии возвращается к законопроекту об обязательном автостраховании
  • «Wizer» предлагает туристам в Грузии быстрый сервис оформления обязательного страхования
  • Бизнес по-прежнему не считает страхование базовым потребительским продуктом — «GPI Holding»
  • Обязательное страхование для иностранных граждан в Грузии вступает в силу с 1 января
  • Страховой сектор переходит на систему, основанную на рисках
  • С 1 января 2026 года при въезде на территорию Грузии турист обязан иметь страховой полис
  • Частным медстрахованием в Грузии пользуются 21% населения
  • Нужно ли обязательное автострахование в Грузии?

  • лента новостей  
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.